"ООО Помогаем 24" Отзывы сотрудников

Пользователь

Есть ли реально смысл помощи круглосуточной в сфере бухгалтерии, аудита и аутсорсинга? Мне кажется, что это не медицина и не стоит в данном случае находиться круглосуточно на связи. Или я не права?

Facebook Vk Twitter Telegram
16 июня 2020 г., 19:30

Пользователь

Если круглосуточно (ночью, например), то удаленно помогают. В организацию среди ночи никто обычно не ездит. Ну и вообще "круглосуточно" - это скорее для повышения уровня востребованности. А на деле это не особо кому-то нужно. Все основные вопросы бухгалтерии решаются в будни.

18 июня 2020 г., 8:48

Пользователь

Так без разницы как помогать. Главное, чтобы помогали. Я думаю, что в бухгалтерии запросто можно это делать удаленно. Документы (фото) пересылать по почте и все.

18 июня 2020 г., 10:38

Пользователь

Думаю, что круглосуточная помощь может понадобиться только злостным нарушителям и тем, кто укрывается от налогов. Вот тогда и ночью иногда приходится решать вопросы. И дешевле не экономить в таком случае)

18 июня 2020 г., 13:11
D

Пользователь

На самом деле вариант неплохой, но все же востребованность в этой сфере круглые сутки как-то не реалистична

14 июля 2020 г., 14:52

Пользователь

Вполне возможно, что их услугами пользуются и посреди ночи, но насколько часто это другой вопрос. "Работаем круглосуточно" для такой компании скорее рекламный ход.

14 июля 2020 г., 15:06