"Помогу 24". Санкт-Петербург. Отзывы сотрудников

Пользователь

Хочу, чтобы муж туда устроился на подработку. Это возможно? Чтобы после основной работы, если кому надо розетку починить или лампочку вкрутить, то поехал бы и сделал. Обычно же платят за ночной и вечерний и выходной режим дороже. Верно?

Facebook Vk Twitter Telegram
16 июня 2020 г., 19:20

Пользователь

Сюда можно устраиваться не только мужчинам, но и женщинам тоже. Все зависит от сложности работ. Но вот грузчикам за час от 87 рублей платят клиенты. За уборку от 120. Соответственно что-то фирма себе берет. Поэтому прикидывайте сколько там можно заработать.

17 июня 2020 г., 16:15

Пользователь

Часто жены ревнуют своих мужей к подобной работе). Имейте это ввиду.

Кто заказывает подобные услуги? Верно! Те, у кого нет мужей. А там мало ли что....

18 июня 2020 г., 13:40

Пользователь

leif: Часто жены ревнуют своих мужей к подобной работе). Имейте это ввиду. Кто заказывает подобные услуги? Верно! Те, у кого нет мужей. А там мало ли что....

Глупости. Если отношения хорошие, то работа есть работа. Главное - это доверие. А если мужик хочет изменить, то он это сделает не только на ночной работе, но и на дневной. Поверьте... это не проблема.

18 июня 2020 г., 17:59

Пользователь

Некоторые дают подобные объявы в своем подъезде. Мол, помогу, так как живу тут. И вам хорошо и мне копейка не лишняя.

Это так... просто к сведению. На всякий случай).

18 июня 2020 г., 18:07

Пользователь

Интересно, а это только вариант для мужчин? Неужели женщины тоже не могут в ночи подработать? Иногда мне бы это тоже не помешало. Уложить чужих детей спать, к примеру).

18 июня 2020 г., 18:24

Пользователь

hayden_stiedemann: Интересно, а это только вариант для мужчин? Неужели женщины тоже не могут в ночи подработать? Иногда мне бы это тоже не помешало. Уложить чужих детей спать, к примеру).

Ну чаще все же мужчины подрабатывают в данной сфере. Хотя для одиноких женщин, наверное, тоже вполне возможна такая подработка. Если своих детей и семьи нет.

19 июня 2020 г., 14:03

Пользователь

Звучит само название фирмы так, что у меня тоже это ассоциируется с мужской работой. Когда что-то сгорело-перегорело или дверь заела и не можешь попасть внутрь или выбраться. Вот тогда приходится обращаться за помощью на уровне 24 часа в сутки.

19 июня 2020 г., 17:17

Пользователь

Я как девушка без особой физической подготовки и с хорошей внешностью опасалась бы пойти работать по квартирам. Помогать разным частным лицам. Считаю для женского пола это довольно опасным.

19 июня 2020 г., 17:23

Пользователь

hayden_stiedemann: Интересно, а это только вариант для мужчин? Неужели женщины тоже не могут в ночи подработать? Иногда мне бы это тоже не помешало. Уложить чужих детей спать, к примеру).

Выше же писали уже. Что уборка от 120-ти рублей в час. А уборкой как раз чаще женщины занимаются, а не мужчины.

У мужчин тоже есть заказы по ремонту и чаще зарабатывают они больше, так как физической нагрузки больше.

21 июня 2020 г., 9:52

Пользователь

Ну в принципе от 120 рублей за час уборки - это не так уж и мало. Так как это какой-то минимум за самую простую работу. А если что-то посложнее, то и цена выше.

21 июня 2020 г., 10:03