Профоптторг казань профсоюзная 22 отзывы сотрудников

Пользователь

Это правда сетевой? Есть шанс продать продукцию через сп? Есть какие-то отзывы по покупаемости?

Facebook Vk Twitter Telegram
20 июня 2020 г., 14:29

Пользователь

Кем, менеджером? Я не понимаю, зачем им при их оборотах менеджеры, если дадут 3 мес испытательного, скорее вас берут на сезон.

21 июня 2020 г., 19:51

Пользователь

Так а кем, сборщиком? Если да, то есть шансы нормальной работы, сейчас сезон, они по коттеджам, новостройкам. С тендерами не очень.

21 июня 2020 г., 19:52

Пользователь

У них нет работы по тендерам, а значит, нет больших заказов, по мелочи работать сейчас просто нереально, потому что денег у народа нет.

21 июня 2020 г., 19:53

Пользователь

Видишь слово "сетевой" - проходи мимо, то же самое со страхованием. Тем более они находятся не очень удобно, я бы поискала варианты поцентровее, ну и в этом городе тем паче.

22 июня 2020 г., 3:19

Пользователь

Это сетевой маркетинг, там может нормально только на складе работать, ненавижу сетевой за эти ура-тимбилдинг.

22 июня 2020 г., 4:25

Пользователь

Ой, это мрачноватая тема, не знаю, откуда они вообще берут народ, если только с сел приезжают, которые потом остаются с носом. Плохо, что еще свои деньги вкладывают.

22 июня 2020 г., 7:12

Пользователь

Да ну бросьте, ни одного нормального отзыва, нет вменяемого сайта, даже сайта-визитки, который мог бы просто объяснять, что почем. Одностраничника, ни одной цифры про зп.

22 июня 2020 г., 7:17