Если подработка, то норм, но реально можно несколько дней ничего не заработать. Это печально. Особенно для тех, кто хочет заработать на жизненно необходимую еду, а не на то, что просто как развлечение (гаджеты и прочее). Сейчас все ломанулись в эту сферу (особенно подростки). Пока карантин, доставка стала очень востребованной.
Сейчас в данной сфере и много взрослых тоже работает. Не только подростки. Обратите внимание на улицы Москвы или Питера, если вы живете в этих городах. Видно, что с этими рюкзаками по доставке еды работают не только подростки и молодые люди.
leif: Эту работу любят многие за то, что можно слушать музыку весь день или аудиокниги. Ну и те, кто хочет похудеть, зарабатывая, а не оплачивая отдельно фитнес-клубы
Ну да... это отлично, когда есть еще саморазвитие пока работаешь. Я тоже приветствую все эти аудиокниги. А еще круче, когда изучаешь английский или другой иностранный пока работаешь.
tressie: Говорят, что свои очень хорошо зарабатывают. Если вас пристроил кто-то из руководства. Тогда дают самые выгодные заказы. Где поближе и за день можно много успеть. И соответственно, чем больше клиентов обслужил, тем больше получил.
Ну в этом нет ничего удивительного. Такая система всегда и везде была. В совершенно разных организациях. "Свои" всегда зарабатывали лучше.